Розклад 6-А класу



function toggleDiv(divid){ if(document.getElementById(divid).style.display == 'none'){ document.getElementById(divid).style.display = 'block'; }else{ document.getElementById(divid).style.display = 'none'; } }

Розклад 6 А класу

на ІІ семестр 2016-2017 н.р.

№ уроку

Понеділок

Вівторок

Середа

Четвер

П ятниця

1

Всесвітня історія

(к.402) Соболенко

Анг. мова(І гр.) к. 401

(Каплун ) /

Анг. мова (ІІ) Писаренко

к. 408/Англ.мова (ІІІ) Шатілова-Хаміда к. 304

Основи здоровя (к.407)

Каба

 

Всесвітня історія

(к.402) Соболенко

 

 

Анг. мова(І гр.) к. 401

(Каплун ) /

Анг. мова (ІІ) Писаренко к. 408/Англ.мова (ІІІ) Шатілова-Хаміда к. 304

2

Укр. мова (к.403) Бусленко/ Укр.мова

(к.206) Беспала

Анг. мова(І гр.)к. 401

(Каплун ) /

Анг. мова (ІІ) Писаренко к. 408. /Англ.мова (ІІІ) Шатілова-Хаміда к. 304

Математика (к . 201 ) Нахман

 

Російська мова (к.204)

Москаленко

 

Географія (Гриценко) к.406

3

Фізкультура

(Люта)

Математика (к . 201 ) Нахман

 

Укр. мова (к.403) Бусленко/ Укр.мова ( 206) Беспала

Франц. мова (к.305) Зоріна/ Інформатика Солдатенко

Зарубіжна література (к.204)

Москаленко

 

4

Географія (к.406)

Гриценко

Зарубіжна література (к.204)

Москаленко

Фізкультура

(Люта)

 

Нім. мова (к. 303) Приходько/ Інформатика Солдатенко

Укр. література (к.403) Бусленко

5

Франц. мова (ф) (к.305) Зоріна/ Нім. мова (к.404) Приходько

 

 

Укр. література (к.403) Бусленко

Анг. мова(І гр.)к.401

(Каплун ) /

Анг. мова (ІІ) Писаренко

(к. 408)/Англ.мова (ІІІ) Шатілова-Хаміда (к. 304)

Біологія (к.209) Мамчур

Укр. мова (к.403) Бусленко/ Укр.мова ( к.206) Беспала

6

Біологія (к. 209) Мамчур

Фізкультура

(Люта)

Обслуговцюча праця (Тарасов/Ткаліч)

Математика (к . 201 ) Нахман

Математика (к .201 ) Нахман

 

7

Музика (к.207) Пономаренко

 

Обслуговцюча праця (Тарасов/Ткаліч)

Анг. мова(І гр.)к. 401

(Каплун ) /

Анг. мова (ІІ) Писаренко (к. 408)/Англ.мова (ІІІ) Шатілова-Хаміда ( к. 304)

Виховна година

(к.402)

8

 

 

 

 

 

 

Расписание 9 а



function toggleDiv(divid){ if(document.getElementById(divid).style.display == 'none'){ document.getElementById(divid).style.display = 'block'; }else{ document.getElementById(divid).style.display = 'none'; } }

Расписание уроков 9 А класса

Понедельник

Вторник

Среда

1.

Иностранный язык

1.

Русский язык

1.

Алгебра

2.

Биология

2.

Химия

2.

Русский язык

3.

Физика

3.

Физкультура

3.

Немецк./Информатика

4.

Физкультура

4.

География

4.

Информатикангл.

5.

Геометрия

5.

Алгебра

5.

Физика

6.

Литература

6.

История

6.

Обществознание

7.

 

 

Классный час

 

 

Четверг

Пятница

Суббота

1.

ОБЖ

1.

Алгебра

1.

Тождеств. преобазов.

2.

Географ. краеведение

2.

Литература

2.

Уроки словесности

3.

Химия

3.

Культура речи

3.

Информатикангл.

4.

Геометрия

4.

Искусство

4.

Немецк./Информатика

5.

Физкультура

5.

Мой выбор

5.

История

6.

Литература

6.

География

6.

Биология

7.

 

7.

 

 

 

 

 

Программа Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0



function toggleDiv(divid){ if(document.getElementById(divid).style.display == 'none'){ document.getElementById(divid).style.display = 'block'; }else{ document.getElementById(divid).style.display = 'none'; } }

Программа Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

в Ямало-Ненецком автономном округе

09-14 февраля 2017 года

 

Дата

 

Мероприятие/спикеры

Место проведения

09.02.2017

 

Научно-популярный лекторий:

«Профессии будущего», Екатерина Сухова

«От кварков до квазаров», Александр Печкин и Василий Кобелев

 

г. Салехард,

Обдорская гимназия

12.50

 

10.02.2017

 

Научно-популярный лекторий:

«Профессии будущего», Екатерина Сухова

«От кварков до квазаров», Александр Печкин и Василий Кобелев

 

Интерактивная выставка экспонатов Музея занимательных наук Эйнштейна

 

 

г. Лабытнанги

Гимназия

12.40

 

11.02.2017

 

 

Вставка экспедиционной техники НП «Межрегиональный экспедиционный центр «Арктика» и «Российский центр освоения Арктики»

 

 

г. Салехард

12.00 -16.00

площадь перед

КДЦ

 

 

 

 

13.02.2017

 

 

Научно-популярный лекторий:

«Профессии будущего», Екатерина Сухова

«От кварков до квазаров», Александр Печкин и Василий Кобелев

 

Интерактивная выставка экспонатов Музея занимательных наук Эйнштейна

 

 

 

п. Харп

Школа

13.00

 

 

 

14.02.2017

 

Научно-популярный лекторий:

«Профессии будущего», Екатерина Сухова

«От кварков до квазаров», Александр Печкин и Василий Кобелев

 

Интерактивная выставка экспонатов Музея занимательных наук Эйнштейна

 

 

г. Аксарка

школа

13.00

Кто в былинах умел прыгать выше дерева стоячего

Кто в былинах умел прыгать выше дерева стоячего

  • Илья Муромец

    В былине Первые подвиги Ильи Муромца:
    Сам он сел на добра коня, Поехал он во чисто поле. Он и бьт коня по крутым бедрам, Пробиват кожу до чернa мяса, Ретивой его конь осержается, Прочь от земли отделяется, Он и скачет выше дерева стоячего, Чуть пониже облака ходячего. Первый скок скочил на пятнадцать врст; В другой скочил, колодезь стал; У колодезя срубил сырой дуб, У колодезя поставил часовенку, На часовне ставил сво имечко: Ехал такой-то сильный могучий богатырь, Илья Муромец сын Иванович; В третий скочил под Чернигов-град7.

  • В былине Первые подвиги Ильи Муромца:

    вот отрывок из былины
    Сам он сел на добра коня,
    Поехал он во чисто поле.
    Он и бьт коня по крутым бедрам,
    Пробиват кожу до чернa мяса,
    Ретивой его конь осержается,
    Прочь от земли отделяется,
    Он и скачет выше дерева стоячего,
    Чуть пониже облака ходячего.
    Первый скок скочил на пятнадцать врст;
    В другой скочил, колодезь стал;
    У колодезя срубил сырой дуб,
    У колодезя поставил часовенку,
    На часовне ставил сво имечко:
    Ехал такой-то сильный могучий богатырь,
    Илья Муромец сын Иванович;
    В третий скочил под Чернигов-град7.